Индивидуальный предприниматель ПРУСАКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Поиск работы в Барнауле

Вакансии в Барнауле (5)

Официант/работник зала

Уборка зала до прихода гостей (протереть столы, помыть пол) уборка грязной посуды со столов; вынос чистой посуды на раздачу; поддержание чистоты и порядка в зале в течение дня; работа по стандартам компании; Требования: аккуратность; чистоплотность; внимательность; санитарная книжка или готовность сделать…

Блинопек-кассир

Выпекание блинов с разными начинками, подача блюд гостю, приём заказов на кассе; соблюдение личной гигиены; соблюдение стандартов обслуживания; поддержание чистоты на рабочем месте; Требования: внимательность; исполнительность; дружелюбность; санитарная книжка или готовность сделать её; Условия: индивидуальный…
Студенты

Мойщик посуды

Сеть блинных Сковородовна уже более 15 лет готовит вкуснейшие блинчики для своих гостей. Мы популярная сеть быстрого питания для всех возрастов. Нас знают во многих городах. Мы растущая и развивающаяся компания, ждём тебя в нашу команду профессионалов! Что нужно делать! Любить чистоту; Мыть посуду;…
Пенсионеры

Повар, помощник повара

Сеть блинных Сковородовна уже более 16 лет готовит вкуснейшие блинчики для своих гостей. Мы популярная сеть быстрого питания для всех возрастов. Мы растущая и развивающаяся компания, ждём тебя в нашу команду профессионалов! Что нужно делать: Любить готовить; Дружить с чистотой; Знать название продуктов…
Пенсионеры

Сотрудник линии раздачи

Сеть блинных Сковородовна уже более 15 лет готовит вкуснейшие блинчики для своих гостей. Мы популярная сеть быстрого питания для всех возрастов. Мы растущая и развивающаяся компания, ждём тебя в нашу команду профессионалов! Что нужно делать: Быстро и вкусно принимать заказы; Улыбаться гостям при работе…
Студенты